В Новосибирской области сгорели 40 авто за месяц
Автомобилисты сами потушили девять из них.
В Новосибирской области сгорели 40 автомобилей за месяц, большинство - из-за технических проблем. Подробнее...
40 авто сгорели за месяц. Фото Андрея Заржецкого







































