Мать-одиночка лишилась дочери и попала в тюрьму за закладки в Новосибирске

Мать-одиночка лишилась дочери и попала в тюрьму за закладки в Новосибирске

Мать-одиночка лишилась дочери и попала в тюрьму за закладки в Новосибирске

Подозреваемая оставила пятилетнюю дочь в Алтайском селе, ребенка изъяли.

В Новосибирске суд не смягчил приговор 35-летней матери-одиночке за закладки. Подробнее...

Женщину отправили в колонию. Фото Андрея Заржецкого

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей