В преддверии 133-летия Новосибирска вместе с губернатором Андреем Травниковым и председателем Совета депутатов Дмитрием Асанцевым наградили лучших работников города. Главной наградой города — Почётными грамотами Новосибирска отметили семь горожан и три коллектива.
Также подвёл итоги социально-экономического развития мегаполиса и обозначил приоритеты работы. Особое внимание уделяем концепции «Город без окраин», реализации проектов по обновлению и озеленению территорий. Ведём активное строительство дорожной инфраструктуры и образовательных учреждений. Все эти меры направлены на укрепление социальной сферы и создание современной городской среды.











































