В преддверии 133-летия Новосибирска наградили лучших работников города
Мэр Максим Кудрявцев вместе с губернатором Андреем Травниковым и председателем Совета депутатов Дмитрием Асанцевым вручили Почётные грамоты Новосибирска.
Награды получили семь горожан и три коллектива за вклад в развитие мегаполиса.
Глава города также обозначил приоритеты дальнейшей работы: концепция «Город без окраин», обновление и озеленение территорий, строительство дорог и образовательных учреждений.









































