В преддверии 133-летия Новосибирска наградили лучших работников города

В преддверии 133-летия Новосибирска наградили лучших работников города

В преддверии 133-летия Новосибирска наградили лучших работников города

Мэр Максим Кудрявцев вместе с губернатором Андреем Травниковым и председателем Совета депутатов Дмитрием Асанцевым вручили Почётные грамоты Новосибирска.

Награды получили семь горожан и три коллектива за вклад в развитие мегаполиса.

Глава города также обозначил приоритеты дальнейшей работы: концепция «Город без окраин», обновление и озеленение территорий, строительство дорог и образовательных учреждений.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Новосибирск"

Топ

Лента новостей