В составе обмена пленных домой вернулся житель Новосибирской области
В рамках обмена по формуле «160 на 160» на пункте пропуска «Новая Гута» в Гомельской области Республики Беларусь возвращены 160 российских военнослужащих.
Среди них — житель Новосибирской области, его возвращение подтвердили в аппарате уполномоченного по правам человека региона. Подробнее...
Фото Андрея Заржецкого









































