В составе обмена пленных домой вернулся житель Новосибирской области

В составе обмена пленных домой вернулся житель Новосибирской области

В составе обмена пленных домой вернулся житель Новосибирской области

В рамках обмена по формуле «160 на 160» на пункте пропуска «Новая Гута» в Гомельской области Республики Беларусь возвращены 160 российских военнослужащих.

Среди них — житель Новосибирской области, его возвращение подтвердили в аппарате уполномоченного по правам человека региона. Подробнее...

Фото Андрея Заржецкого

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей