Одевай-ка!. Сегодня нашу традиционную игру мы решили разбавить темой про одежду

Одевай-ка!. Сегодня нашу традиционную игру мы решили разбавить темой про одежду

Одевай-ка!

Сегодня нашу традиционную игру мы решили разбавить темой про одежду. Принцип неизменный: пишите название или вид любой одежды на последнюю букву предыдущего комментатора.

Мы начинаем: джинсы

Источник: Канал в МАКС "ОТС-Горсайт"

Топ

Лента новостей