Техник новосибирского авиапредприятия умер в аэропорту Аддис-Абебы

Техник новосибирского авиапредприятия умер в аэропорту Аддис-Абебы

Мужчина 38 лет скончался при пересадке на рейс в Москву. В транзитной зоне эфиопского аэропорта он резко почувствовал себя плохо, присел на сиденье, но ему становилось только хуже.

К сотруднику вызвали врачей местной медицинской службы. Медики около 20 минут пытались реанимировать пациента, но в итоге констатировали смерть.

Подпишись на «КП — Новосибирск» | Мы в Mакс

Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"

Топ

Лента новостей